Zum Inhalt springen

HörSinn Team

WIR sind immer gerne für SIE da:

Das HörSinn Team stellt sich einzeln vor

 Tanja Di Mauro

Firmengründerin und Geschäftsführerin

Hörakustikermeisterin
Audiotherapeutin
Lyric- und CI-Spezialistin
dimauro@hoersinn.com


Konstantin Tsybin

Geschäftsführer

Hörakustikermeister
Lyric-Spezialist
tsybin@hoersinn.com


Petra Di Mauro

Buchhaltung
buchhaltung@hoersinn.com


Markus Distler

Hörakustiker
Pädakustiker
distler@hoersinn.com


Marius Finke

Hörakustikermeister
Lyric-Spezialist
finke@hoersinn.com


Lucia Novizio

Hörakustikerin
novizio@hoersinn.com


Ben Schroth

Hörakustiker
schroth@hoersinn.com


Schuhmann

Ines Schuhmann

Hörakustikerin
schuhmann@hoersinn.com


Ben Schwartz

Auszubildender Hörakustiker
schwartz@hoersinn.com


Michelle Sterklow

Hörakustikermeisterin
CI-Spezialistin
sterklow@hoersinn.com


Antje Ulrich

Hörberaterin / Empfang
ulrich@hoersinn.com


Chiara Valcarcelli

Hörakustikermeisterin
valcarcelli@hoersinn.com


Dominik Zeman

Hörakustiker
zeman@hoersinn.com


frontpage_hoersinn_borschuere

In unserer HörSinn-Broschüre stellen wir uns einzeln vor und berichten ausführlich, von dem, was uns antreibt und den „Job“ des Hörgeräteakustikers zur „Berufung“ macht! Klicken Sie dazu einfach auf das Bild!

Um keine Neuigkeiten zu verpassen, folgen Sie uns auf Facebook -> #HörSinn #TeamHörSinn