Lyric 3 - exklusiv bei uns
Es hört doch jeder nur, was er versteht (Johann Wolfgang von Goethe)

HörSinn Team

WIR sind immer gerne für SIE da:

HörSinn Team

Das HörSinn Team stellt sich einzeln vor

 

Tanja Di Mauro

 

 Tanja Di Mauro

Hörgeräteakustikermeisterin
Audiotherapeutin
Lyric- und CI-Spezialistin
dimauro@hoersinn.com

________________________________________________________________________________________________________

Petra Di Mauro HörSinn Team

Petra Di Mauro

Hörgeräteakustikberaterin
buchhaltung@hoersinn.com

________________________________________________________________________________________________________

 

Markus Distler HörSinn Team

Markus Distler

Hörgeräteakustiker
distler@hoersinn.com

________________________________________________________________________________________________________

 

Marius Finke

Marius Finke

Hörgeräteakustiker
Lyric-Spezialist
finke@hoersinn.com

________________________________________________________________________________________________________

 

Sabrina Franze HörSinn exklusiv

Sabrina Franze

Audiotherapeutin
CI-Spezialistin
franze@hoersinn.com

________________________________________________________________________________________________________

 

Niklas Gaida HörSinn Team

Niklas Gaida

Hörgeräteakustiker
Lyric-Spezialist
gaida@hoersinn.com

________________________________________________________________________________________________________

 

Mark Gomov HörSinn Team

Mark Gromov

Auszubildender Hörgeräteakustiker
gromov@hoersinn.com

________________________________________________________________________________________________________

Ines Schuhmann HörSinn Offenbach

 

Ines Schuhmann

Hörgeräteakustikerin
schuhmann@hoersinn.com

________________________________________________________________________________________________________

 

Konstantin Tsybin HörSinn Frankfurt

Konstantin Tsybin

Hörgeräteakustikermeister
Lyric-Spezialist
tsybin@hoersinn.com

________________________________________________________________________________________________________

Dominik Zeman HörSinn Neu-Isenburg

 

Dominik Zeman

Hörgeräteakustiker
zeman@hoersinn.com

________________________________________________________________________________________________________

frontpage_hoersinn_borschuere

In unserer neuen HörSinn-Broschüre stellen wir uns einzeln vor und berichten ausführlich, von dem, was uns antreibt und den „Job“ des Hörgeräteakustikers zur „Berufung“ macht! Klicken Sie dazu einfach auf das Bild!

Um keine Neuigkeiten zu verpassen, folgen Sie uns auf Facebook, Twitter und Google Plus -> #HörSinn #TeamHörSinn