NEU: Online Terminvergabe
Es hört doch jeder nur, was er versteht (Johann Wolfgang von Goethe)

HörSinn Team

WIR sind immer gerne für SIE da:

 

Das HörSinn Team stellt sich einzeln vor

 

 Tanja Di Mauro

Hörgeräteakustikermeisterin
Audiotherapeutin
Lyric- und CI-Spezialistin
dimauro@hoersinn.com

______________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

Petra Di Mauro

Hörberaterin / Buchhaltung
buchhaltung@hoersinn.com


 

 

 

 

Markus Distler

Hörgeräteakustiker
Pädakustiker
distler@hoersinn.com


 

 

 

 

Juselle Fares

Auszubildende Hörgeräteakustikerin
fares@hoersinn.com


 

 

 

 

Marius Finke

Hörgeräteakustikermeister
Lyric-Spezialist
finke@hoersinn.com


 

 

 

 

Niklas Gaida

Hörgeräteakustiker
Lyric-Spezialist
gaida@hoersinn.com


 

 

 

 

Robin Kaymer

Auszubildender Hörgeräteakustiker
kaymer@hoersinn.com


 

 

 

 

Lucia Novizio

Auszubildende Hörgeräteakustikerin
novizio@hoersinn.com


 

Ines Schuhmann

Hörgeräteakustikerin – momentan in Elternzeit
schuhmann@hoersinn.com


 

 

 

 

Michelle Sterklow

Hörgeräteakustikerin
CI-Spezialistin
sterklow@hoersinn.com


 

 

 

 

Konstantin Tsybin

Hörgeräteakustikermeister
Lyric-Spezialist
tsybin@hoersinn.com


 

 

 

 

Antje Ulrich

Hörberaterin / Empfang
ulrich@hoersinn.com


 

 

 

 

Dominik Zeman

Hörgeräteakustiker
zeman@hoersinn.com


 

frontpage_hoersinn_borschuere

In unserer HörSinn-Broschüre stellen wir uns einzeln vor und berichten ausführlich, von dem, was uns antreibt und den „Job“ des Hörgeräteakustikers zur „Berufung“ macht! Klicken Sie dazu einfach auf das Bild!

Um keine Neuigkeiten zu verpassen, folgen Sie uns auf Facebook -> #HörSinn #TeamHörSinn