NEU: Wir sind Med-El und Cochlear Gold Partner
Es hört doch jeder nur, was er versteht (Johann Wolfgang von Goethe)

HörSinn Team

WIR sind immer gerne für SIE da:

HörSinn Team

Das HörSinn Team stellt sich einzeln vor

 

Tanja Di Mauro Hörgeräteakustikermeisterin und Audiotherapeutin

 Tanja Di Mauro

Hörgeräteakustikermeisterin
Audiotherapeutin
Lyric- und CI-Spezialistin
dimauro@hoersinn.com

________________________________________________________________________________________________________

Petra Di Mauro

Hörgeräteakustikberaterin
buchhaltung@hoersinn.com

________________________________________________________________________________________________________

Markus Distler

Hörgeräteakustiker
distler@hoersinn.com

________________________________________________________________________________________________________

Marius Finke

Hörgeräteakustiker
Lyric-Spezialist
finke@hoersinn.com

________________________________________________________________________________________________________

Sabrina Franze

Audiotherapeutin
CI-Spezialistin
franze@hoersinn.com

________________________________________________________________________________________________________

Niklas Gaida

Hörgeräteakustiker
Lyric-Spezialist
gaida@hoersinn.com

________________________________________________________________________________________________________

 

Mohanad Al-Lebasi 

Auszubildender Hörgeräteakustiker
allebasi@hoersinn.com

________________________________________________________________________________________________________

Ines Schuhmann HörSinn Offenbach

Ines Schuhmann

Hörgeräteakustikerin
schuhmann@hoersinn.com

________________________________________________________________________________________________________

Sterklow-HörSinn-Team

Michelle Sterklow

Hörgeräteakustikerin
sterklow@hoersinn.com

________________________________________________________________________________________________________

Konstantin Tsybin

Hörgeräteakustikermeister
Lyric-Spezialist
tsybin@hoersinn.com

________________________________________________________________________________________________________

Dominik Zeman

Hörgeräteakustiker
zeman@hoersinn.com

________________________________________________________________________________________________________

frontpage_hoersinn_borschuere

In unserer neuen HörSinn-Broschüre stellen wir uns einzeln vor und berichten ausführlich, von dem, was uns antreibt und den „Job“ des Hörgeräteakustikers zur „Berufung“ macht! Klicken Sie dazu einfach auf das Bild!

Um keine Neuigkeiten zu verpassen, folgen Sie uns auf Facebook, Twitter und Google Plus -> #HörSinn #TeamHörSinn